Бенгальские кошки в Москве

Питомник бенгальских кошек VIOLA ALBA приветствует вас и представляет свою гордость – бенгальских кошек.

Порода Бенгальская кошка была выбрана нами для разведения неслучайно. Бесконечно очаровательные, бенгальские кошки покорили весь мир и выступают своеобразным олицетворением истинной дружбы между человеком и кошками.

купить бенгала в МосквеБенгальские кошки из питомника в Москве   - это всегда энергичные и очень умные создания, внешне схожие с диким леопардом и с дружелюбным характером.

Не влюбиться в бенгальскую кошку с первого взгляда просто невозможно, поэтому многих одолевает желание  приобрести себе бенгала. Мы же в свою очередь неустанно работаем над тем, чтобы в вашем доме появился исключительно здоровый, правильно воспитанный и полностью соответствующий стандартам породы бенгальский котенок.

Наш питомник бенгальских кошек зарегистрирован в европейской системе WCF и в американской системе TICA и нашей первоочередной задачей является тщательная селекция и чистопородное разведение такой прекрасной породы как бенгальская кошка.

Для решения этой непростой задачи, мы  ведем строгий отбор производителей для разведения. Наши бенгальские коты и бенгальские кошки являются участниками обязательных выставок и помимо заслуженных наград имеют экспертное заключение, свидетельствующее о полном соответствии стандарту бенгальской породы.

Помимо этого, наш питомник бенгальских кошек привлекает для разведения производителей из известных российских и европейских питомников, что обеспечивает получение высокопородного потомства с большим будущим и перспективами на продолжение рода.

бенгальские кошки МоскваНаши  бенгальские котята – это непросто очаровательные, мурчащие создания, которые будут радовать вас своими проказами, и умилять очаровательными мордочками, но и представители чистых кровей своих пород. Ими можно по праву гордиться и, конечно же, бесконечно любить.

Наш питомник находится в Москве и всегда рад предложить вам котят бенгальской  породы, у нас вы без труда можете купить бенгальского котенка. Все они выращены с любовью и хорошо воспитаны. Мы тщательно следим за здоровьем наших бенгальских кошек, регулярно проходим осмотры у ветеринара и соблюдаем календарь дегельминтизации и прививок. Вам остается лишь внимательно присмотреться к этим очаровательным созданиям и поближе познакомится с бенгальской кошкой. А дальше – сердце и душа сами подскажут, кто из них станет вам настоящим другом и верным спутником на долгие годы.

Мы и наши бенгальские кошки и котята ждем вас!

С уважением, питомник бенгальских кошек VIOLA ALBA.

© 2013 Все права на статьи и фотоматериалы принадлежат питомнику "VIOLA ALBA". 
Копирование и перепечатка без согласования и активной обратной ссылки запрещена!